Subasta 959T, Lote # 179
Marcello Briger. Las hojas muertas. 2006. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 44 x 150 cm. Estimado $1,800-2,500